Александр Самедов рассказал о главном козыре российской сборной
По мнению полузащитника, спортсменам не стоит отвлекаться на мнение общественности, а продолжать двигаться вверх по турнирной таблице. Спортсмен подчеркивает, что в этом случае лучше прислушиваться к советам тренерского штаба.
Хавбек считает, что это поможет пройти Хорватию и выйти в полуфинал мундиаля. Также футболист рассказал о главном козыре российской сборной. По его мнению, это характер, который команда демонстрировала на протяжении предыдущих матчей. Без этого характера россиянам нечего было бы делать в плей-офф.
Кроме этого, хавбек поведал о том, как его товарищи по команде готовятся к игре с хорватами. Он признает, что им предстоит тяжелый матч, но верит в победу: «Для нас главное – пройти дальше». По словам Самедова, у россиян уже есть несколько домашних заготовок, которые помогут одолеть соперника на поле. Поединок с Хорватией российской команде предстоит 7 июля. Игра состоится в Сочи на арене «Фишт». Матч стартует в 21:00 по московскому времени.
ФИФА: все допинг-пробы на ЧМ-2018 дали отрицательный результат
Исторический момент: Россия прошла в 1/4 финала ЧМ-2018
Фанаты обвинили Криштиану Роналду в мошенничестве из-за рекламы устройства для пресса
ФИФА может наказать сборную Хорватии из-за болельщиков-националистов
В Хакасии умерла пятикратная чемпионка Европы по кикбоксингу