Футбольный фанат пытался сорвать матч английской Премьер-лиги фаллоимитатором
Матч между британскими клубами «Вест Хэм» и «Брайтон» запомнился не только развитием событий на поле, но и сексуальными игрушками, которые неизвестные бросили в судью.
Футбольный фанат пытался сорвать матч английской Премьер-лиги с помощью фаллоимитатора и прочих предметов, используемых во время интимной близости. После инцидента арбитр встречи молча поднял фаллоимитатор и выбросил его за ворота. Матч приостановили, но затем игра продолжилась. Победу во встрече одержала команда «Брайтона» со счетом 1:0. Товар из секс-шопа выбросил судья Кевин Фред. Информацию о случившемся записали в протокол. Сейчас пытаются найти фаната, осмелившегося бросить в сторону судьи фаллоимитатор.
Если удастся установить личность хулигана, то ему на всю жизнь запретят посещать футбольные матчи за неподобающее поведение. Встреча «Брайтона» с «Вест Хэмом» состоялась 5 октября. Единственный гол в этом матче забил Гленн Мюррей на 25 минуте противостояния. Согласно статистике игры, владение мячом и точность пасов принадлежала игрокам «Вест Хэма», но фортуна в день проведения матча отвернулась от них.
Акцию Pussy Riot на ЧМ-2018 окрестили «фишкой финала»
Альварро Морато из «Челси» стал отцом двойняшек
Хорватский вратарь расплакался во время брифинга в Сочи
Овечкин – лидер НХЛ по числу забитых шайб в десяти регулярных сезонах
Путин решает, кто победит: Украина «разгадала» секрет успехов российской сборной на ЧМ-2018