Генсек ФИФА заявила, что Россия превзошла все ожидания по поводу ЧМ-2018
Мировой турнир начался 14 июля в Москве и завершится через четыре дня там же. Организация первенства удивила многих спортивных функционеров.
ФИФА благодарит президента России Владимира Путина на отличный уровень организации и проведения ЧМ-2018 по футболу. Сегодня генсек ведомства Фатма Самура встретилась с главой российского Совфеда Валентиной Матвиенко, в беседе с которой выразила слова благодарности и восхищения мундиалем, проходящим в России. Самура также добавила, что вскоре президент ФИФА Джанни Инфатино лично поблагодарит руководство РФ и русский народ за теплый прием в дни праздника игры миллионов. В целом, страна превзошла все ожидания, считает генсек.
Сегодня проходят полуфинальные поединки ЧМ. Известен первый финалист – сборная Франции, переигравшая Бельгию. В Москве второй финалист станет известен после матча между хорватами и английской сборной.
Африканский футболист ударил пяткой в лицо и наступил на ногу противнику в матче
Макаревич о праздновании побед сборной РФ на ЧМ: «Радость не должна переходить в безумие»
ФАС обвинила Райффайзенбанк в нарушении закона о рекламе из-за символики ЧМ-2018
«Зачем сила и энергия на скамейке запасных?»: Тарасова высмеяли за рекламу энергетика
Жириновский поспорил с Грудининым о ЧМ-2018 и выиграл центнер клубники