Капитана сборной Мексики обвинили в связях с наркобаронами
Рафаэль Маркес играл за национальную команду еще на мундиале 2002 года, он защищал цвета такого гранда, как «Барселона», но недавний инцидент шокировал его фанатов.
Капитан сборной Мексики подозревается в связах с наркоторговцами. В США предполагают, что Маркес открыл счет для своего соотечественника-наркобарона по кличке «Счастливчик», после этого Маркеса внесли в санкционные списки.
Ныне ему запрещают посещать официальные мероприятия ФИФА, общаться с американцами и сотрудниками компаний США, он потерял право носить майку с логотипом «Coca-Cola» и будет жить один в номере во время ЧМ-2018.
Тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осарио говорит, что его команда н испытывает давления в связи с проблемами Маркеса. Игроки и наставники более заботятся о предстоящих играх, а также уважают спортивные качества капитана, воодушевляющего их на победы.
Щедрые бразильцы подарили паре из Ростова билеты на матч
Моуриньо получил тюремный срок
Эксперты о ситуации с участниками Pussy Riot, выбежавшими на поле: Они позорят страну
Хабиб Нурмугамедов поглумился над американскими бездомными
Криштиану Роналду и его возлюбленная выбрали церковь для венчания – СМИ