Пользователи раскритиковали Неймара и прозвали «посмешищем ЧМ-2018»

Причиной стал инцидент бразильца с Мигелем Лаюном на 71-й минуте матча с Мексикой. Пользователи посчитали реакцию Неймара слишком эмоциональной и наигранной.
Для некоторых футболистов ЧМ-2018 стал настоящим испытанием их репутации. Одним из таких спортсменов стал и нападающий сборной Бразилии Неймар. Пользователи Сети раскритиковали его после матча 1/8 мундиаля с Мексикой и прозвали «посмешищем ЧМ-2018». Причиной тому стал инцидент на 71-й минуте, когда Неймар оказался на газоне с зажатым между стопами мячом. Тогда к нему подошел защитник команды соперников Мигель Лаюн и просто отобрал матч. Внезапно Неймар начал кататься по полю, хвататься за ногу и жаловаться арбитру. Пользователи сочли такую реакцию наигранной и слишком эмоциональной.

Некоторые назвали Неймара «клоуном» и «нахальным обманщиком», который притворяется «ради легких побед», и сравнили его с людьми, бросающимися под автомобили ради наживы. В соцсетях уже появилось несметное количество фотожаб с Неймаром.
Горячие девушки футболистов колумбийской сборной решили помочь им выйти в 1/4 ЧМ-2018
Повторение триумфа: Дзюба на тренировке отразил пенальти ногой в стиле Акинфеева
Красавица-гимнастка из Воронежа восхитила пользователей сложнейшими упражнениями
Нурмагомедов победил Макгрегора в бою удушающим приемом
Тренер «Манчестер Юнайтед»: Количество симуляций в футболе испортило его качество
