Россияне начали продавать мячи с автографами знаменитых футболистов
После двукратной победы сборной России на матчах ЧМ-2018 вырос как спрос на футбольные раритеты, так и предложение на сайтах купли-продажи. Среди товаров можно найти мяч с автографом Льва Яшина.
Эксперты проанализировали интернет-сайты и пришли к выводы, что, после двукратной победы сборной России на матчах ЧМ-2018, россияне чаще стали продавать мячи и прочие вещи с автографами знаменитых футболистов. В частности, эксперты нашли мяч с автографом легендарного футболиста из советской сборной Льва Яшина, купить который владелец предлагает за 20 млн рублей.
Еще один интересный футбольный раритет – кубок-ваза с эмблемой ЧМ-1958 года, проходившего в Швеции. В объявлении сообщается, что вазу получил в подарок капитан футбольной сборной СССР Игорь Нетто. Стоимость подарка составила 770 тыс. рублей. Вымпел 2008 года с автографами команды, тренером которой был Гкс Хиддинк, предлагают купить за 10 тыс. рублей, а мяч с автографами сборной России того же года – за 50 тыс. рублей.
«Загитова готова?»: Алина может уйти из спорта из-за сильных эмоциональных нагрузок – мнение
Головкин потерял звание чемпиона мира, проиграв Альваресу
Жозе Моуриньо назвал важнейший аспект атмосферы на ЧМ-2018 в России
Федор Емельяненко проиграл нокаутом бой с Райаном Бейдером
Эксперт рассказал, почему у России не было шансов в матче с Хорватией