Футболист Артем Дзюба стал блогером-миллионником

На аккаунт в Instagram нападающего ФК «Зенит» подписалось более одного миллиона человек. Ничего подобного нет ни у одного другого футболиста из России.
Благодаря удачным выступлениям сборной России на играх ЧМ-2018 волна интереса к российским футболистам захлестнула футбольных фанатов не только из стран бывшего СНГ, но и болельщиков из дальнего зарубежья. Теперь футболист из футбольного клуба «Зенит» 29-летний Артем Дзюба стал блогером-миллионником, ведь на его аккаунт в Instagram подписались более одного миллиона человек. Ни один другой российский футболист не смог достичь подобной популярности в данной социальной сети.
Среди пользователей соцсетей стало модным копирование некоторых жестов игроков российской сборной, которыми те обменивались во время или после игр. Одним из таких популярных жестов стало прилаживание руки в голове по-армейски, как это сделал тренер российской сборной после гола Дзюбы в ворота сборной Саудовской Аравии.
29 октября юристы бесплатно окажут правовую помощь жителям
Потребление мяса, молока и рыбы в регионах Казахстана: от чего зависят различия
В субботу выйдет № 80 газеты «Іўеўскі край» о жизни района
Какой праздник отмечают 24 октября: День ООН и церковный календарь
Galaxies showcase 2026: когда смотреть анонсы embark, Za/um и frontier — дата и время неизвестны
