Кержаков рекомендовал Кокорину «завязывать» с бургерами

Экс-участник сборной России по футболу Александр Кержаков ввязался в забавную переписку с нападающими клуба «Зенит» из Петербурга Александром Кокориным и Артемом Дзюбой.
В Instagram появилась совместная фотография спортсменов на фоне Пизанской башни. Кокорин и Дзюба приехали в Италию с клубом «Зенит», чтобы впервые в истории сыграть с миланским «Интером». Кержаков оставил под снимком комментарий следующего содержания: «Дзю, передай Параське, дабы завязывал с бургерами». Кокорин отреагировал на замечание коллеги. Он заявил, что, во-первых, находился ближе к камере, поэтому и получился более крупным, во-вторых, в их дуэте Дзюба выступает в роли красавчика, а он является головой.
По словам Кокорина, они выполняют разные задачи с напарником и каждый из них отлично справляется с трудностями. Пользователям понравился совместный снимок игроков «Зенита». Подписчики пожелали спортсменам удачного выступления и победы в матче с сильным противником.
29 октября юристы бесплатно окажут правовую помощь жителям
Потребление мяса, молока и рыбы в регионах Казахстана: от чего зависят различия
В субботу выйдет № 80 газеты «Іўеўскі край» о жизни района
Какой праздник отмечают 24 октября: День ООН и церковный календарь
Galaxies showcase 2026: когда смотреть анонсы embark, Za/um и frontier — дата и время неизвестны
