«Жалко немцев»: Гарик Харламов прокомментировал проигрыш сборной Германии

После проигрыша сборной Южной Кореи, сборная Германии вылетела с ЧМ-2018. Юморист Гарик Харламов жалеет проигравшего действующего чемпиона мира.
Проигрышем для сборной Германии закончился сегодняшний матч с командой футбольной сборной Южной Кореи. Два забитых гола в ворота проигравшей команды обеспечили вылет Германии из группового этапа ЧМ-2018. Решающая встреча прошла на стадионе «Казань Арена», а игроками, принесшими победу южнокорейской сборной, стали Сон Хын Мин и Ким Юнь Квон. Свой комментарий произошедшему дал юморист и актер Гарик Харламов.
«Ауфедерзейн!» - подписал опубликованный ролик артист и первым делом упомянул, что впервые в истории действующий чемпион не смог выйти из группы. Это не чемпионат, а какое-то волшебство, сообщил Харламов. В целом артист назвал ситуацию странной, и сказал, что ему даже «жалко немцев».
До проигрыша Германия и Южная Корея смогли получить победы в матчах с Мексикой и Швецией. После встречи с Мексики и Швеции победила вторая сборная со счетом 0-3.
Galaxies showcase 2026: когда смотреть анонсы embark, Za/um и frontier — дата и время неизвестны
Какой праздник отмечают 17 октября: церковная дата, памятные дни и именины
Анонсы Витебского горисполкома: где искать актуальную информацию о событиях города?
Какой праздник отмечают 10 октября: церковная дата и памятные события
Досуг детей и подростков в Зеленограде: план на 26–27 сентября и следующую неделю
